Можно ли оформить земельный участок на котором стоит дом который по документам считается квартирой?

• г. Ачинск

Можно ли оформить замельный участок на котором стоит дом который по документам считается квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Сказать что то можно посмотрев документы. На словах невозможно определить ни статус земельного участка, ни строения на нём.

Можно, если это двухквартирный дом.