Как правильно написать объяснительную для МАС о том что не могу предоставить справку ПМПК так как комиссия в отпуске.

• г. Людиново

Как правильно написать обьяснительную для МЭС о том что не могу предоставить справку ПМПК так как комиссия в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

В описанном случае так и пишите правду: "Предоставить затребованную Вами такого-то числа от такой-то комиссии справку в настоящее время невозможно, в связи с тем, что комиссия временно не функционирует - находятся в отпуске. По факту начала работы комиссии - справка будет предоставлена".

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать объяснительную в бухгалтерию что не могу предоставить справки о том что муж не получал пособие на ребенка до 1,6 лет, так как находимся с ним в процессе развода.

Скажите пожалуйста, могу ли я написать отказ от комиссии ПМПК, мы её проходили в 1 классе, сейчас мы заканчиваем 4,нам дали заявление на согласие комиссии! Но я советовалась с нашим классным руководителем, она со мной согласилась, что комиссия нам не к чему! Ещё раз вопрос... Могу ли я написать отказ в 4 классе от ПМПК... Если могу как правильно сформулировать отказ.

Как правильно написать объяснительную о том что я не могу предоставить оригиналы документов так как они находятся в другом городе?

Как ОК написать справку от том, что я нахожусь в декретном отпуске и не использую 4 оплачиваемых выходных, так как ребенок инвалид? Как правильно ее оформить, чтобы предоставить ее мужу на работе? Если можно форму образца справки на почту написать metaliya-krouz@ya.ru

На работе возникла ситуация, в последний рабочий день перед отпуском начальник отдела затребовал Объяснительную, но так как объяснительную я обязан предоставить в течении двух рабочих дней, могу ли я предоставить её после выхода из отпуска, или лучше написать находясь в отпуске?

Как правильно написать объяснительную или справку в институт о том, что я не присутствовала на сессии, так-как была в командировке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей бабушке 83 года, она не ходячия (болезнь сутавов). Хочу оформить доверенность, но для этого нужно заключение психиатрической комиссии. Так как она сама не ходит доставить её на эту комиссию сложно. Для выезда комиссии необходима справка о её не транспортабельности. Но в поликлинике мне отказали в получении такой справки. Как правильно мне получить данную справку?

Я работаю в институте в приемной комиссии. Мне принесли поддельную академ справку с другого иститута для поступления в тот, в котором работаю я, Я не подозревала, что справка поддельная. Сейчас ректорат с меня спрашивают объяснительную и подозревают в том, что я являюсь участником подложных документов и что заведомо знала о том, что эта справка поддельная. Как мне правильно составить объяснительную, и что мне грозит? Я действительно не могу отличить поддельную от оригинала они все одинаковые.

Как правильно написать обьяснительную о том что отец ребенка не платит алименты эта справка для предоставления в СУЗН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение