Как правильно написать объяснительную для МАС о том что не могу предоставить справку ПМПК так как комиссия в отпуске.

• г. Людиново

Как правильно написать обьяснительную для МЭС о том что не могу предоставить справку ПМПК так как комиссия в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

В описанном случае так и пишите правду: "Предоставить затребованную Вами такого-то числа от такой-то комиссии справку в настоящее время невозможно, в связи с тем, что комиссия временно не функционирует - находятся в отпуске. По факту начала работы комиссии - справка будет предоставлена".