Если соседка спровоцировала меня на драку с ней и обратилась в полицию, что мне грозит.

• г. Омск

Если соседка спровоцировала меня на драку с ней и обратилась в полицию, что мне грозит.

Ответы на вопрос (5):

В зависимости от степени тяжести вреда, причиненного здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Ответственность в зависимости от наступивших последствий драки.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Олеся, в вашем случае если подготовиться, и дать юридически грамотные показания, ответственности можно избежать!

Мой вам совет, напишите встречное заявление, на данную соседку!

Что касается ответственности, все будет зависеть от тяжести причиненного вреда, ответственность может быть как административная, если повреждения вреда здоровью не причинили, так и уголовная.

Спросить
Пожаловаться

В зависимости от последствий, но написать ответное заявление вам никто и ничто не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

Идём к медикам, получаем заключение о степени полученных повреждений, и подаём документы либо в суд, либо в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Соседка А начала драку с соседкой Б, в итоге у соседки А был поврежден нос так как была ринопластика, а у соседки Б сотрясение головного мозга, обе соседки написали заявление, но соседка А врет, что драку начала соседка Б, что грозит соседке А и соседке Б, если соседка Б несовершеннолетняя?

Соседка спровоцировала драку, оклеветала, оскорбила. После подачи мной на неё заявления в полицию, она подала встречное подобное заявление. Полиция оформила, отправляет это дело в мировой суд. Как доказать, что соседка лжёт, доказать свою правоту?

Сосед справоцировал драку, первый полез с кулаками. Силы были не равные, он получил и сам же написал заявление в полицию, сняв побои в больнице. А с нашей стороны есть свидетели, что он зачинщик драки. Что мне грозит?

Пришли соседки с третьего этажа. И спровоцировали драку. Драка произошла на территории моей квартиры, они в неё зашли сами. Что будет?

На работе произошла драка. Человек справоцировал драку после сего пошел снимать побои и писать заявление в полицию. Что я могу сделать? Есть свидетель который слышал слова спровацировавшие драку.

Здравствуйте, меня спровоцировали оскорблениями на драку, я сломал провокатору челюсть, что мне за это грозит?

Смогут ли меня поставить на учёт, если ток, кто пожаловался спровоцировал драку и у него есть побои, а на мне следов драки нет? Свидетели есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человека обзывал не приличными словами, и тем самым спровоцировал драку и при драке была сломана челюсть агрессору, а у другого вывихнуто плече и порваны связки какое грозит наказание?.

Тесть справоццировал драку толкнул меня с лестницы, после чего завязалась драка, в итоге у него сломана челюсть, у меня травма грудной клетки, он написал заявление в полицию. Как быть, заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение