Как аннулировать задолженность по неиспользованной дебетовой банковской карте с несписанной комиссией за каждый месяц с 2016 года?

• г. Новосибирск

Пришло уведомление (сводная выписка по счетам) дебетовой банковской карты, где указана несписанная комиссия за каждый месяц с 2016 г. при этом я ей вообще не пользовался, у меня ее уже нет как и договора, возможно ее срок действия истек. Скажите как можно аннулировать задолженность? Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в банк и там решать вопрос. По срокам, карта должна быть недействительной уже.