Я оплатила учебу дочки., но она передумала поступать. Приказа о зачисления еще не было. Как мне вернуть деньги?

• г. Магас

Здравствуйт.

Я оплатила учебу дочки., но она передумала поступать. Приказа о зачисления еще не было. Как мне вернуть деньни?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о расторжении договора об оказании образовательных услуг и возврате денег.

Вы видимо заключали договор об оказании образовательных услуг, подайте заявление о расторжении договора и возврата уплаченной суммы.