Несоблюдение условий возмещения - Подача заявления о возбуждении дела в случае сломанной нижней челюсти сына

• г. Саратов

Месяц назад сыну сломали нижнюю челюсть, двусторонний перелом. Виновный написал расписку о возмещении всех затрат на лечение, но данное условие не выполняет. Могу ли я подать на виновного заявление о возбуждении дела?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете подать.