У бывшего мужа долг по алиментам, при этом он платит по 2000 рублей и то не каждый месяц, как быть с кем и куда обратиться?

• г. Астрахань

У бывшего мужа долг по аллиментам, при этом он платит по 2000 рублей и то не каждый месяц, как быть с кем и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь к судебным приставам.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд и взыскать неустойку, можете также подать алименты в твердой денежной сумме.