Проблемы с постановкой на учёт и отсутствие договора купли-продажи - что делать?

• г. Краснодар

Три года назад я продала свой автомобиль ну его до сих пор не поставили на учёт ну то есть одну автомобили сих пор но мне не приходят штрафы снять с учёта я её не могу так как нахожусь совершенно в другом регионе и у меня нет договора купли-продажи ну и у людей которые приобрели мою машину то есть уже тоже нет договора купли-продажи что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, направьте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС.

Ну надо с этими людьми встретиться и подписать новый договор, без договора вы его снять не сможете с себя. Он так на вас и будет числиться. Надо было сразу снимать, сейчас вариантов не много.