ТСН может зарегистрировать почтовый адрес?

• г. Москва

Товарищество собственников недвижимости имеет юридический адрес, а может зарегистрировать почтовый адрес?

Ответы на вопрос (1):

Да, может зарегистрировать почтовый адрес.

Спросить
Пожаловаться

Может ли садовое товарищество (товарищество собственников недвижимости) иметь юридический адрес в Санкт-Петербурге находясь в 47 км. от него (Садоводство находится в Лен области, а зарегистрировано на адрес в Санкт-Петербурге)

Мы хотим создать дачный кооператив, а точнее товарищество собственников недвижимости садово – огороднического некоммерческого товарищества. Подскажите можно ли зарегестрировать два незарегестрированных кооператива в один?

Много пишется о долгах по коммунальным услугам, о их взыскании, пени, наказании, но как это должно происходить в Товариществах собственников недвижимости "Садоводческих некоммерческих Товариществах"? Как взыскать с неплательщиков-членов Товарищества? И можно ли в Товариществе пользоваться электроэнергией без договора с Товариществом, если садовые участки получают электроэнергию от ТП, принадлежащей Товариществу?

Организация была зарегистрирована по одному адресу, со временем приобрела недвижимость по другому адресу, и первый адрес указывает как юридический, а второй адрес указывает как почтовый, законно ли это?

В вопросе № 1935292 я не указала: участок изначально выделялся умершим. Наше садовое товарищество имеет св-во о регистрации всего садового товарищества. Присвоен почтовый а дрес. Помогите пожалуйста разобраться.

При вступлении в Товарищество собственников недвижимости дачное некоммерческое товарищество передается право на земельный участок

товариществу или нет.

Налоговая инспекция требует регистрировать почтовый адрес организации. В ЕГР у нас зарегитрироват юридический падрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Налоговая отказала в регистрации ТСН (товарищество собственников недвижимости), т.к. указали просто адрес дома. Возможно ли зарегистрировать ТСН на адрес дома? Нашел много регистраций ТСЖ на адрес дома, а нам не дали.

Консультация по документам между ассоциацией собственников недвижимости и товариществом собственников недвижимости и по соглашению взаимных расчётов между товариществом собственников недвижимости и непосредственно собственником.

При Украине членами кооператива было создано садовое товарищество. На данное товарищество был выдан акт на постоянное пользование землей. После вхождения Севастополя в состав РФ данное садовое товарищество было переоформлено в товарищество собственников недвижимости. В связи с тем что данное товарищество не может существовать самостоятельно было принято решение объединиться с соседним товариществом. Прошу Вас дать разъяснение каким образом происходит данные объединения? Остается ли действительным государственный акт на постоянное пользование землей? Что делать если участники данного товарищества не все согласны объединяться? Если на земле товарищества имеются строения сооружения которые принадлежат членам кооператива но установлены на общей земле товарищества при выходе с него кому они остаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение