Банк продал дело коллекторам после трех лет, но коллекторское агентство подало на нас второй раз в суд. Есть ли у нас право не платить по закону?

• г. Тверь

Спустя три года и пять месяцеа после решения суда. Банк продал дело коллекторам. Колекторское агенство подало на нас второй раз в суд. Первыйраз когда банк подовал то наше дело почему то не попало к судебным пристовам. Имеет ли прва. По закону если прошло три года я могу не плотиь им.

Ответы на вопрос (2):

Если уже имеется решение суда, то вы должны написать отзыв, где указать, что по данному долгу имеется решение суда и приложить копию. Никому ничего не платите.