Оформление купли-продажи комнаты в двухкомнатной квартире с долями, принадлежащими четырём родственникам

• г. Белгород

Как происходит оформление купли продажи комнаты в 2 х комнатной квартире. Если там доли определены на 4 человек (родственники--т.е мать отец брат и сестра). У них надо брать отказную от своей доли в письменном виде?. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все сособственники должны быть при совершении сделки.