1. Как выбрать вид обучения при поступлении на военную кафедру в ВУЗ? \n2. Возможно ли указать два вида обучения в заявлении при поступлении на военную кафедру? \n3. Можно ли подавать заявление на обуч

• г. Москва

1. На какой вид обучения (сержант запаса; офицер запаса) лучше писать заявление при поступлении на военную кафедру в ВУЗ?

2. можно ли писать два заявления или указать в заявлении оба вида обучения?

3. Можно ли подать заявление на обучение в военную кафедру в другой вуз? можно ли это сделать в несколько вузов?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы являются объемными, можете обратиться в личку к юристу - ст.779 ГК РФ.