Суд удовлетворил иск НСВ о кредитной задолженности в полном объеме, НСВ предлагает заключить соглашение о прощении части долга - как поступить в данной ситуации?

• г. Волгоград

Суд удовлетворил иск НСВ о кредитной задолженности (первоначальный кредитор Восточный экспресс банк) в полном объеме (458 000 руб), мои возражении о пропуске СИД суд не учел.

Решение не вступило в законную силу, НСВ предлагает заключить соглашение о прощении части долга (50%)

Как поступить в данной ситуации? Можно ли подписывать документы с НСВ, т.к испол. Производство при вычете из зарплаты 50%. не оставит средств к существованию? ,

Ответы на вопрос (2):

Нелли, а вы заявляли о соразмерности сумм основного долга и штрафов, пени. Мне кажется сумма очень раздута! Может подать апелляционную жалобу? Вы консультировались с юристами по вашему делу?