Мне хотелось бы узнать у Вас будет ли что нибудь связанное с моим преступлением.

• г. Тольятти

Я отбываю наказание в исправительной колонии общего режима. Преступление мною было совершено в несовершеннолетнем возрасте но очень серьезное, такое как убийство и разбой. Сроку 9 лет и сижу уже почти 6 лет. мне хотелось бы узнать у Вас будет ли что нибудь связанное с моим преступлением. Я слежу за тем что твориться в мире и в нашем правительстве поэтому очень переживаю по поводу будущего не только своего но и всех осужденных. Скажите пожалуйста что нам ждать в этом году. Отправьте пожалуйста свой ответ на электронный ящик и если что то планируеться то скиньте мне все планы нешего правительства. Огромное спасибо. С уважением к Вам Чучелин Иван.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ни чего пока не предвидится.

А если и будет, то на тяжкие и особо тяжкие преступления амнистия не распространяется.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

18.03.2012 00:41, за ответ на вопрос 1615362

Огромное вам спасибо.если что то будет пожалуйста напишите мне.

Извините, консультация - это одно. А вступать с Вами в переписку - это другое. Подбор документов - выходит за рамки бесплатной консультации.

Всего доброго.