Поиск готового финансового управляющего для проведения процедуры банкротства с полным списанием долгов

• г. Тверь

Нужен финансовый управляющий готовый провести процедуру банкротства со списание долгов под ключ (от начала написания заявления и до списания долгов)

Ответы на вопрос (2):

Есть финансовые управляющие, которые смогут вам предоставить данную услугу.

Обращайтесь лично, консультируйтесь с учетом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.