Могу я сейчас ВОССТАНОВИТЬСЯ в своей квартире, отменить приватизацию и выписать тех людей

• г. Ставрополь

Меня выписали из квартиры, в которой я прописан с 1996 г., без моего ведома в 2004 г. спустя три месяца после того, как я вернулся из армии. В тот момент я в ней не проживал. После этого её приватизировали и прописали других людей. Могу я сейчас ВОССТАНОВИТЬСЯ в своей квартире, отменить приватизацию и выписать тех людей, которые прописались после моей выписки? По паспорту я до сих пор зарегистрирован в этой квартире. Моя бабушка, до приватизации, была главным квартиросъёмщиком. Она там всё ещё проживает и прописана.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, срок исковой давности 3 года, истёк. Обратиться в суд с заявлением можете. но результат будет равен О.