Просьба обращаться только юристов, которые уже имели опыт открытия кальянных.

• г. Краснодар
Вопрос №16154211

Планируется открытие кальянного заведения. Необходима помощь в организации с юридической стороны. Возможно полное сопровождение деятельности.

Просьба обращаться только юристов, которые уже имели опыт открытия кальянных.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Липецк
05.08.2019, 09:02

Открыл порядка 50 кальянных на всей территории России.

Услуги платные, цена зависит от объёма.

100% предоплата, никаких отсрочек или рассрочек не предоставляется, варианты "оплаты по результату" или "процента от прибыли" не рассматриваются.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ростов-на-Дону

Планируется открытие кальянного заведения. Необходима помощь в организации с юридической стороны. Возможно полное сопровождение деятельности. Просьба обращаться только юристов, которые уже имели опыт открытия кальянных!

• г. Видное

Нужно полное сопровождение для открытия кальянной. Просьба обращаться только юристов, которые уже имели опыт открытия кальянных! Подмосковье!

ИП - есть.

• г. Москва

Нужно полное юридического сопровождение открытия кальянной (кальян на ТабакЕ) убедительная просьба обращаться только юристов, кто уже имел подобный опыт. Яна Валерьевна 89262324411 - только Москва.

• г. Санкт-Петербург

Я из Санкт-Петербурга. Нужно юридическое сопровождение по открытию кальянной. И дальнейшая поддержка. Желательно максимально законное оформление.

Нужно срочно и лучше - очная встреча! Нужен юрист только с подобным опытом (по открытию кальянных)

Сергей
• г. Санкт-Петербург

Необходима юридическая консультация (затем возможно сопровождение) открытия кальянной с напитками. Необходимо соблюсти все законы и нормы.

ОПЫТ РАБОТЫ С КАЛЬЯННЫМИ ОБЯЗАТЕЛЕН.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, разобраться: фирма, основной деятельностью которой является деятельность в области фотографии, хочет оказывать услуги по оказанию помощи в оформлению загранпаспортов и визовом сопровождении. При регистрации организации в виды деятельности была добавлена.. как вспомогательная, деятельность туристических агенств. Фирма на УСН. Что нужно менять сейчас в учредительных документах? Какие то виды деятельности добавляются или нет, ведь визовое сопровождение является частью туристических услуг. Благодарю за ответ.

Елена
• г. Санкт-Петербург

Хочу организовать фирму:

профиль работы: индивидуальный туризм и сопровождение, асистенство приезжающего клиента. А также организация курсов: школа имиджа.

На туристическую деятельность есть лицензии, а по поводу сопровождения (эскорт в лучшем смысле слова) как юридически оформить, что мы не предлагаем интимные услуги и по организации курсов нужно иметь лицензию?

С уважением,

Елена.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.