Нахождение наркотика на улице - что делать и каковы последствия?

• г. Москва

Опубликовать

Анатолий (на сайте) сегодня в 02:01

Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Я ну улице нашёл кладка с наркотиком, что был за наркотик, я реально не знал. Принёс домой не много по гуглил, вроде похож на героин, попробовал 2 дорожки, не понял ну что то вроде не то как то даже состояния не поменяло, короче в итоге его нишли родственники, и вызволи копов, и птказали ментам покет типа узнать чем это я занимаюсь. Ну пошла тема, от ментов отдоешь добровольно или будет изъятия. Я сказал доброволец. Потом поехали мочу здал. Потом в овд к операм. Полтора суток я там пробыл,. Потом мни скали пойдёшь домой сегодня, ну завра придёшь сто пудов, я на бумаге написал, явку типи я такой то тако паспорт данные вписал, обязуюсь придти на следующий день, в указание время.

Пришол я на следующей день был типа допрос, что за порошок ты выдал. Я сказал не знаю. Нашёл. Он говорит где нашёл, я ответил где. И как нашёл сразу отнес домой. Потом после поехали с опером к дознавателю. Он сказал оперу, что он не правилно вёл допрос. Типа сделай нормально. И мы с опером поехали назад в УВД. И опер сказал что ещё моего родственника надо тоже допросить. Родственник пришел в овд. Короче переписали, что когда менты приехали и зашли в комнату мою, разбудили меня, задали вопрос типа есть чтозапрешеное наркотики оружие, и типа я сказал да и отдам им цалафановый свёрток. Хотя моих потом жировых следов на нем нету) такой допроса. Ну и после отпустили, домой не каких протоколов и бумаг не дали. Сказали жди звонка от дознователя. И вот прошло 3 неделе, тишина. А еще опер сказал что у меня 228 ч 1 что они долго. Хотел бы узнать о такойзадержкп? Или это нормально.?

Ответы на вопрос (1):

За подробной консультацией по данному вопросу вы имеете право обратиться к юристу сайта в личный профиль в соответствии со ст.779 ГК РФ.