Нужна помощь - Боюсь, что заберут дочь, если уйду от мужа

• г. Благовещенск

Меня звать настя мне 17 лет есть дочь 3 месяца мне нужна ваша помощь или совет но помогите дело в том что я хочу уйти от мужа к билогическому отцу ребёнка но мне говорят что если я уйду у меня забирут ребёнка а меня в Детский дом потскажите так это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Принимайте решение сами.. хотите уходите.. подавайте заявление на развод, биологический отец пусть подает иск на установление отцовства и внесение записи в свидетельство о рождении ребенка.