Как выйти из благо состояния.

• г. Екатеринбург

Как выйти из благо состояния.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о расторжении - ст.450 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении с ржд можно ли сохранить вклады в нпф благо состоянии?

Они повторно обратятся в суд. Но моё благо состояние врядли изменится. Что тогда.

Любое кредитное соглашение представляет собой гражданско-правовую сделку. Если кредитная сделка больше не может быть действительной, банк и заемщик должны вернуть друг другу все материальные блага. С моей стороны материальные блага это денежные средства, со стороны банка это договор коим я считаю своим материальным благом. Сделка перестала быть действительной на момент исполнения моих обязательств, погашения кредита. Почему банк в свою очередь не исполняет свои обязательства, по возвращению моих благ коим я считаю вторую часть договора в виде подлинника договора по обязательствам.

Могу ли я положить пару труб на своей улице ради её благо састояния и безопасности детей проживающей по улице.

Мне, пенсионеру удобно ездить на личном автотранспорте, тем более в"отпуск",не надо таскать тяжести, почему меня лешают такого блага один раз в два года, ведь всë "это делается во благо или я ошибаюс?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление по собственному желанию, так как по состоянию здоровья не могу работать. Мне назначили 2-х недельную отработку, а состояние моего здоровья ухудшается. Как мне быть, а работодатель требует, можно ли выйти как то с этой ситуации?

Имееться гараж, в гаражном комплексе (гск), хочу приватизировать гараж для продажи но у меня как и у всех желающих нет не одного документа о подтверждении права собственности и в управлении коператива для получения документа подтверждающего право собственности не дают и поясняют то что документы на коаператив утерены и коператив как я понимаю не оформлен, да и благо состояние остовляет желать лучшего! Как мне быть? Могу ли я стать законным управляющим ГСК и улучшить благо состояние ГСК и приватизировать свой гараж а желающие свои гаражи!?

Вечер добрый! Всем вам благ! Вопрос такой, как выйти из НПФ "Благосостояние" очень важно не могли бы вы предоставить образец заявления! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение