Я получала детские пособия,, путинские,, на 1 ребёнка до 1 года.

• г. Калуга

Я получала детские пособия, , путинские,, на 1 ребёнка до 1 года. В 1 год переоформила пособия после чего мне перестали выплачивать пособия,, путинские’’, я пошла узнавать мне ответили не положено не чего толком не разъеснив.

Получала детское пособие до 3 лет, после чего не подала документы платить перестали сейчас ребенку 4 года могу ли я вергуть детские пособия за то время.

Моей дочери исполнилось два года. Получала пособие по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 - х лет. В этом месяце мне пособие не перевели. Пошла узнавать в соцпомощь (отдел по детским пособиям) в чем дело. Там мне сказали что, оказывается, нам выделили путевку в детский сад. А я хотела отдавать дочку в детский сад только в три года. Могу ли я отказаться от путёвки на год с сохранением детского пособия?

Я оформляла детские в Украине, сама с Макеевки - днр, попала под проверку, перестали платить. Переоформила спустя год после выплат. Когда мне начнут выплачивать пособие, и вернут ли задолженность?

Здравствуйте! С 1999 года, считалась многодетной семьёй. В 2017 перестали выплачивать многодетное пособие. Сейчас переоформила. Вернут ли мне разницу? Что не получала.

Я не получала детских пособий 3 года, щас переофоримила детские. Какую сумму я получу? Ребёнок усыновлённый.

У меня двое детей, когда я вышла вдекрет со вторым ребенком, первому на тот момент было 10 месяцев, и мне перестали выплачивать детские пособие по уходу на 1 ребенка. Когда я пошла узнавать в чем дело, мне сказали что я буду получать детские только на второго. Получается мне не доплатили за 10 месяцев на 1 ребенка.

Я получала детское пособие пока второму ребенку не исполнилось 2 года потом мне перестали платить надо было переоформлять я переоформила только через 5 месяцев, вот у меня вопрос мне детски должны перевести за 5 месяце или только с того месяца как оформила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, мы не оформляли детское пособие на ребенка до года, потом ребенок заболел, нам дали инвалидность на год и мы оформили детские, нам их выплатили за год! в 2 года нам сняли инвалидность и детские тоже перестали начислять? Сейчас ребенку 4,5 годаювопрос вернут ли нам детские за эти два с половиной года, которые мы не получали?

Я получаю путинские пособия на 1 ого ребенка (1 год ребёнку) , сейчас беременна вторым, при рождении второго мне перестают выплачивать путинские пособия на пераого ребёнка?

Я оформила путинские пособия после чего вышла замуж и поменяла фамилию пособия перестали выплачивать теперь я снова их оформила спустя 4 месяца за сколько месяцев они выплатят или с момента подачи заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение