Какие документы нужны для суда для снятия обременения с квартиры.

Для снятия обременения с квартиры, при подачи заявления в суд, достаточно будет предоставить расписку продавца о получении денег за квартиру полностью, договор купли-продажи, выписку из росреестра. Обременение было наложено росреестром, так как часть денег за квартиру было переведено после заключения договора купли-продажи администрацией района согласно программы "молодая семья".

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Согласно ст. 132 ГПК РФ к исковому заявлению прилагаются:

его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;

доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;

документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Надо подтвердить полную расплату по сделке купли-продажи, справки, расписки, чеки и квитанции.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение