Принятие частной жалобы к производству и назначение судебного заседания без уведомления сторон - вопросы участия в судебном процессе

• г. Иркутск

Судьей районного суда было вынесено определение о принятии частной жалобы к производству и назначении судебного заседания без извещения лиц, участвующих в деле. Частную жалобу на действия мирового судьи подавала я. Должна ли/ могу ли я в этом случае присутствовать на судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: должны присутствовать

С уважением.