Установка видеонаблюдения в нашем доме - законность решения и возможность отказа от оплаты

• г. Красноярск

В нашем доме прошло голосование по поводу установки видеонаблюдения. Я был против. Сейчас пришли платежки-ввели строчку"установка видеонаблюдения".Попросил показать протокол голосования-"за" высказались 51% жильцов. Насколько законно это и могу ли я не платить? Решение принимается простым большинством голосом собственников или 2/3 общего числа жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить бюллютени голования и протокол общего собрания собственников, оспорить в суде.