Отпуск без дохода - Какие отчисления нужно делать в период неоплачиваемого отпуска?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я нахожусь в отпуске 52 дня.

Работаю официально. У меня есть иск (моральная компенсация). Перед уходом в отпуск с зарплаты и отпускных сделали вычет за иск. Отпуск ещё не закончился. Вопрос. Должна ли я делать какие то отчисления в этот период отпуска, когда нет дохода?

Ответы на вопрос (1):

Раз с отпускных уже сделали вычет, то вы пока ничего не должны, если только нет дополнительных доходов, которые прячете пристава. )