Отпуск без дохода - Какие отчисления нужно делать в период неоплачиваемого отпуска?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я нахожусь в отпуске 52 дня.

Работаю официально. У меня есть иск (моральная компенсация). Перед уходом в отпуск с зарплаты и отпускных сделали вычет за иск. Отпуск ещё не закончился. Вопрос. Должна ли я делать какие то отчисления в этот период отпуска, когда нет дохода?

Ответы на вопрос (1):

Раз с отпускных уже сделали вычет, то вы пока ничего не должны, если только нет дополнительных доходов, которые прячете пристава. )

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь с 7 марта по 30 июня в учебном отпуске (диплом), а по графику отпусков у меня с 15 июля - очередной отпуск (42 календ. Дня, работаю в образовательном учреждении, но не педагогом, в другое время отпуск просто не взять). Может ли работодатель отказать мне в предоставлении очередного отпуска? Если меня все таки заставят работать, официально находясь в отпуске, могу ли я потребовать отзыва из отпуска и компенсацию за него + зарплату за реально отработанные дни?

Кроме того, за время моего учебного отпуска была повышена заработная плата и за половину июня я получу уже по новому. На основе каких месяцев мне должны рассчитать отпускные за очередной отпуск? Не должны ли были мне перерассчитать отпускные по учебному отпуску с учетом повышения зарплат? Спасибо.

Нахожусь в отпуске. Отпускные за весь период отпуска получены. Не дожидаясь окончания отпуска перевожусь на другую должность в этой же организации. Получается выхожу на работу раньше чем закончится мой отпуск.

Удержат ли с меня отпускные за оставшую часть отпуска?

Нахожусь в отпуске по уходу до 1,6 лет

19.04.2019 он закончился, и этим же днём уволилась.

Перед уходом в декрет, сходила в отпуск на 14 дней, но за 3,5 года работы это был единственный отпуск, компенсаций никаких не получала за неотгулянный отпуск, сколько у меня накопилась дней отпуска?

Я все никак не могу понять.

Нахожусь в отпуске (взяла отпуск на семь дней) через два дня отпуск уже заканчивается а отпускные ещё не выплатили! Выплачиваю ли отпускные только за одну неделю отпуска?

Работница перед уходом в декретный отпуск полностью огуляла период отпуска (по 27.09.2008 г.), пробыла в декретном отпуске 5 лет 1 месяц, вышла на работу 25.03.2014 г. С 21.08.14 г. пошла в очередной отпуск. Как посчитать начало периода преоставления очередного отпуска.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. У меня оставались дни отпуска с сохранением зарплаты. Ребенку исполнилось 3 года и я написала заявление на очередной отпуск. Вопрос: какие отпускные я получу за эти дни отпуска? Исходя из зарплаты, которая была до декрета (оклад + надбавки) ? Или мне могут установить новую зарплату исходя из квалификационного табеля по должности? Просто оклад, например?

Я нахожусь в отпуске, отпускные не выплачены. По закону я вправе продлить отпуск на количество дней невыплаты отпускных. Вопрос такой: такое вынужденное продление отпуска оплачивается? И каком объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В организации официально работаю с 1.04.2015 г. С конца июля нахожусь в декретном отпуске. До декретного отпуска отгуляла ежегодный оплачиваемый отпуск 14 календарных дней (получается авансом). Пособие по БиР оплатили, а вот отпускные нет. Скажите пожалуйста, в течении какого периода должны выплатить отпускные? И как в моем случае рассчитываются отпускные, за какой период должны выплатить? За фактически отработанный или за полгода (включая отпуск по БиР) ?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и после его окончания собираюсь использовать трудовой отпуск, который не отгуляла до декретного отпуска. Подскажите, пожалуйста, входит ли период декретного отпуска в расчёт отпускных? Т.е., если входит, то мне должны будут предоставить дни за отработанный период+дни за период декретного отпуска?

Здравствуйте! Находясь в очередном отпуске я попал на больничный. Отпускные перед уходом в отпуск я получил. Какие выплаты мне должны сделать после сдачи больничного листа? В частности меня интересует: получу ли я что-то за отпуск помимо уже полученных отпускных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение