если я получаю зарплату 5 числа каждого месяца то пособия на почту тоже придут 5?

• г. Астрахань

Если я получаю зарплату 5 числа каждого месяца то пособия на почту тоже придут 5?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ксения, если вы пособия получаете через органы социальной защиты населения, то график выплаты пособий устанавливается управлением самостоятельно в период с 5 по 25 число месяца, это никак не связано с получением зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ксения!

Да, пособия должны приходить также как и заработная плата в соответствии с условиями договора.

Спросить
Пожаловаться

На почту поступило пособие от 3 до 7 лет. Все выплаты (пособия) я получаю на почте 18 числа каждого месяца. Скажите, могу ли я получить пособия раньше даты выплаты сама на почте с паспортом, или придется ждать дня выплаты? Спасибо.

Последнее время в нашей организации зарплату выдают 20 числа/а то и позже/каждого месяца, а аванс 30 числа каждого месяца. Теперь постановили--внимание!--10 числа каждого месяца будет аванс, а 24 числа будет зарплата. Это в медицине в Подмосковном Фрязино. Вопрос: имеют ли право в первых числах месяца начислять аванс, а в конце месяца зарплату? Спасибо!

В какой срок должны поступить алименты, если зарплата бывшего мужа переводиться на карточку 10 числа каждого месяца? Алименты получаю на почте.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне детские деньги пособия всегда приходят 26 числа каждого месяца., т.е. 26 ого я их снимаю. Но в этот раз 26 е число это воскресенье.! когда я могу снять деньги? Когда придут?

Организация выплачивает зарплату 2 раза в месяц: 5 и 25 числа каждого месяца. Если на 5 число выпадает выходной или праздничный день, то выплата зарплаты осуществляется ранее, т.е. 4 или 3. Вопрос: должен ли работодатель выплачивать зарплату не 25 числа, а ранее. Чтобы не было нарушение трудового законодательства.

Я попал под сокращение штата!

20 числа каждого месяца я прихожу к бывшему работодателю писать заявление на выплату выходного пособия. Крайний срок зарплаты 5 число каждого месяца. Сегодня 14 февраля, а пособие я так и не получил. Это ведь грубое нарушение?! (получаю пособие за третий месяц). В ЦЗ встал на учет вовремя, отмечаюсь...

В связи с этим куда можно обратиться с претензией и можно ли отсудить у работодателя какую-то компенсацию (моральный вред)?

Заранее спасибо за консультацию!

Я хочу узнать смогу ли я получить детское пособие за январь? Если я получаю детские 12-13 числа каждого месяца и ещё бывает задержка детского пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю детское пособие до полутора лет от пенсионного фонда. Если выплатной день стоит на 3 число каждого месяца. Если выпадает выходной они могут прийти 1 числа в апреле?

Зарплата 10 числа каждого месяца, с 1.01 по 10.01 выходные. Выдачу зарплаты планируют на 11.01, законно ли это? И какого числа должны были выплатить зарплату? За сколько дней имею право требовать компенсацию за задержку зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение