если я получаю зарплату 5 числа каждого месяца то пособия на почту тоже придут 5?

• г. Астрахань

Если я получаю зарплату 5 числа каждого месяца то пособия на почту тоже придут 5?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ксения, если вы пособия получаете через органы социальной защиты населения, то график выплаты пособий устанавливается управлением самостоятельно в период с 5 по 25 число месяца, это никак не связано с получением зарплаты.

Здравствуйте, Ксения!

Да, пособия должны приходить также как и заработная плата в соответствии с условиями договора.