Как правильно сформулировать заявление на алименты? Брак не заключался и совместно с отцом ребенка мы не проживали.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно сформулировать заявление на алименты? Брак не заключался и совместно с отцом ребенка мы не проживали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращаемся в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Так и формулируете: брак не заключался, отцовство признано, прошу взыскать. Прикладываете помимо свидетельства о рождении свидетельство об установлении отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Ваше заявление не примет суд, для этого юристов учат пять лет в ВУЗе. Обратитесь к любому из нас за составлением искового заявления о взыскании алиментов. Это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на алименты на ребёнка. С её отцом мы живём вместе, брак не зарегистрирован. Он имеет другого ребёнка и выплачивает алименты. Как правильно мне сформулировать заявление?

Как правильно подавать на алименты, если брак не зарегистрирован и у ребёнка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк? Но с отцом ребёнка мы проживали почти 5 лет совместно.

Заранее спасибо!

В браке с отцом ребенка не состою и не состояла. Совместно с ним никогда не проживала, однако встречались с ним 5 лет, родила от него ребенка. Он был против рождения ребенка, в настоящее время не помогает. Ребенку 7 месяцев. Имею ли я право на алименты с учетом того, что совместно мы не проживали и он был категорически против ребенка?

Как правильно сформулировать заявление о взыскании алиментов, на третьего ребёнка, и какой процент если на первых двух алименты выплачиваются. Все дети от одного брака, Брак зарегестрирован.

Хочу получать алименты на ребенка от отца ребенка, и алименты на себя до исполнения ребенку 3 х лет, в том числе за прошлое время. Ребенку два года. С отцом ребенка в браке не состояли, совместно не проживаем, ребенок официально признан отцом, ребенок находится на моем иждивении и проживает со мной. Отец ребенка имеет двоих детей от предыдущего брака. Как привильно составить заявление и какой размер алиментов указать? Спасибо!

Как подать заявление на установление отцовства если я не состояла в браке и совместнно не проживала с отцом ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

. С отцом ребенка совместно не порживали но встречались 4 года. Лет платил добровольно алименты сейчас не платит. Как написать исковое заявление на установление отцовства и алименты.

Образец заявления на алименты, если отцовство не установлено и совместно с отцом ребенка не проживали, в свидетельстве указано отчество по отцу ребенка.

Как правильно написать заявление об установлении отцовства и взыскивание алиментов. Если с отцом ребенка совместно не проживали с 26 декабря 2010 года решили сойтись, но оказалось не на долго. Меньше месяца прожили вместе, потом он вернулся к своей жене. Можно ли доказать совметное проживание с отцом ребенка если был составлен типовой договор найма жилого помещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение