Можно ли зарегистрировать автомобиль с перебитым двигателем?

• г. Екатеринбург

Можно ли поставить на учёт автомобиль с двигателем которого номер установлен экспертом, как перебитый?

Старый хозяин, умерший, подбил отвёрткой цифру «5» вертикальную часть «|» и горизонтальную «—».

Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно поставить на учет.

Что для этого нужно сделать? Кроме, как предоставить а/м и договор на покупку в ГАИ. Нужны ил дополнительные действия?