Как распределять суммы (оценка, почта, адвокат, сам ущерб, моральный ущерб) пример заявления?

• г. Москва

Дтп.2 машины. Гибдд-у обоих водителей отсутствие состава админ. Правонарушения. Я считаю виновным 2-го участника дтп.

ВОПРОС: сначало в суд заявление о признании вины, а потом иск о возмещении? Иск о возмещении к кому? Водителю, организации, страховой? Как распределять суммы (оценка, почта, адвокат, сам ущерб, моральный ущерб) пример заявления? (ий?) (ИСКА) у 2-го нарисоваласькаска (ее не было)-похоже задним числом? Как сделать запрос в страховую?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, если Вы там упоминаете адвоката (расходы на него), значит он у Вас есть и к нему все вопросы. Если его у Вас нет, то вкратце могу сказать, что это будет иск, в котором Вы должны обосновать и доказать и виновность другого участника и размер нанесенного Вам ущерба. Составление иска - услуга платная, поэтому Вам надо обратиться очно к юристу для решения этого вопроса.

Андрей, в ответ на Ваш отзыв, расходы на адвоката, при отмене постановления (определения об отказе) по админправонарушению, которое Вы не отменили, Вам никто не вернёт. Возможна компенсация только в случае выигрыша дела в гражданском суде только расходов, понесенных на оплату услуг представителя непосредственнов гражданском суде. Порядок цен на сайте не обсуждается.

Андрей, в ответ на Ваш отзыв - звоните.