Требуется ли нотариальное согласие родителей для отправки детей из Санкт-Петербурга в Белоруссию на Калининградском поезде?

• г. Москва

До Питера я отвезу детей, а из Санкт-Петербурга на Калининградском поезде хочу одних отправить к бабушке в Белоруссию, где их встретят. Детям полных 15 и 7 лет. Нужно ли нотариальное согласие родителей?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно.