Уволен по сокращению штата по п.е ст.19 Закона о милиции

• г. Кызыл

Уволен по сокращению штата по п.е ст.19 Закона о милиции, согласно постановлению №941 правительства России получил 10 окладов выходного пособия, распространяется ли нормы ст.318 ТК РФ на сотрудников уволенных по сокращению штата.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Нет, не распространяется (комментарии можно найти на сайте МВД РФ).

С уважением,

Харченко О.В.