Уволен по сокращению штата по п.е ст.19 Закона о милиции

• г. Кызыл

Уволен по сокращению штата по п.е ст.19 Закона о милиции, согласно постановлению №941 правительства России получил 10 окладов выходного пособия, распространяется ли нормы ст.318 ТК РФ на сотрудников уволенных по сокращению штата.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Нет, не распространяется (комментарии можно найти на сайте МВД РФ).

С уважением,

Харченко О.В.