Возможные дополнительные выплаты для сына, ухаживающего за матерью-инвалидом 1 группы, пенсионеркой, 81 года. Информация о необходимых документах и организациях, куда следует обратиться. Нормативные д

• г. Новый Уренгой

Мать - инвалид 1 группы, пенсионерка, возраст 81 год. Какие можно оформить дополнительные выплаты сыну, постоянно ухаживающему за матерью? Куда нужно обратиться? Какие предоставить документы? Прошу указать нормативные документы.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ПФ с вопросом о "Компенсационной выплате трудоспособному лицу за уход за инвалидом 1 группы".

Подробнее ➤