О доставке решения суда иногородней стороне при ее отсутствии на процессе - отправлять или запрашивать?

• г. Москва

Должен ли суд, если одна из сторон иногородняя и по состоянию здоровья не присутствует на процессе и вообще приехать в этот город, выслать ей решения суда. Или надо делать запрос?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны. Вы сами должны об этом попросить суд или же забрать решение суда через представителя.

Заявление подайте, чтобы судебное постановление выслали в ваш адрес.