Банк просит комиссию для открытия счета, это верно?

• г. Рязань

Банк просит комиссию для открытия счета, это верно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Внешкапитал банк просит внести 4000 для открытия счета но комиссии же отменили.

Обратился в банк для открытия зарплатного счета. Банк мне отказал, т.к. я являлся ранее клиентом этого банка и мой счет был заблокирован. При поступлении на мой счет крупной суммы денег, банк посчитал это подозрительным и заблокировал счет. Деньги мне удалось перевести на счет в другом банке, при этом с меня взяли приличную комиссию за перевод.

Пром итер банк сейчас звонил предложили кредит оплатить комиссию и ТД. Мне хочется знать правда это или нет получать буду с курьером через свой счёт но только после оплаты комиссии типо для открытия счета.

Я открыл ООО и обратился в коммерческий банк для открытия счета. В открытии счета мне отказали без объяснения. Без счета в банке я деятельность вести не могу. А разве банк может не разрешить открыть счет?

Мне предложил кредит ПАО гос капитал банк но просит оплатить комиссию через Сбербанк за открытие счета это обман или нет?

Нужны ли коды статистики для открытия счета в банке для Ип? Законны ли требования Банка при открытие расчетного счета для Ип, предоставь свидетельство Государственной регистраций на собственность квартиры. Так как юридический адрес квартира. Либо просят договор аренды? .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

АО КБ АЛЬЯНСЕВРОПА БАНК; ТЕЛЕФОН РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ: +7 (495)205-58-32; САЙТ БАНКА: www.Aeb-24.ru связались. Предложили кредит, но для открытия счета в банке партнёре типа банк партнёр берет комиссию за обслуживание моего счета в банке партнере.

Вопрос по возмещению комиссии за ссудный счет. Знаю что можно вернуть через суд единовременный платеж банку за ведение и открытие ссудного счета. Вот хотелось бы уточнения, только ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ платеж? А если в договоре прописана комисия за ведение судного счета и взимается ежемесячно? Можно ли вренуть это? или только единоразовую комиссию?

Спасибо.

ООО нужно оплатить банку за расчеты по Эквайрингу за ведение счета (в организации установлены терминалы, с которых снимаются проценты со стоимости продаваемого товара-банку). Но банк говорит, что не может снять с нашего р/счета денежные средства за осуществление расчетов по Эквайрингу и не выставляет счета на оплату. Менеджер с банка выслала реквизиты, для оплаты. Но мой руководитель сомневается в р/счете, который они выслали для оплаты (р/счет 47423810400007901101 ПАО Банк "ФК Открытие",бик 044525297 инн 7706092528, кпп 775043003). Подскажите банки не выставляют счета и как можно узнать выше написанный счет точно банка Открытие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение