Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В декабре 2018 был суд по 158 ч 2. Закончился примирением сторон.

Сейчас заказал справку о судимости. Написано что вообще ни чего не было.

Суд был в Ленинградской области. Прописан в алтайском крае. Делал запрос через госуслуги. Справка пришла из алтайского края.

Если сейчас пропишусь в Ленинградской области, при следующем запросе будет показано что было уголовное преследование?

вопрос №16156157
прочитан 3 разa

Добрый день. Видимо с ведения о привлечении к уголовной ответственности еще не внесены в базу.

Здравствуйте! Переезд на справку не влияет. Возможно вас нет в базе данных ранее судимых граждан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X