Составление муниципального контракта на перевозку учащихся школы с арендой автобуса - права и обязанности сторон

• г. Тверь

Как правильно составить муниципальный контракт на услуги по перевозке учащихся школы с передачей школьного автобуса в аренду ООО. Права и обязанности сторон.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо понимать у кого на балансе стоит школьный автобус; право аренды будет передаваться на основании 44-ФЗ?; и услуги по перевозке будут оказываться арендатором?; планируется это все указать в одном контракте?