Реальна ли встреча с представителем банка и просмотр финансового договора кредитования до оплаты требуемой суммы. Якутия г.Мирный.

• г. Якутск

Реальна ли встреча с представителем банка и просмотр финансового договора кредитования до оплаты требуемой суммы. Якутия г.Мирный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Игорь, в такой ситуации ответ на лицо, НЕ РЕАЛЬНА!

Ни один банк в России не отправляет представителей к клиентам, это мошенники!

Вероятнее всего такого банка не существует, и ни один банк не попросит оплаты за кредит!

Спросить
Пожаловаться

Вместо договора кредитования банк предоставил для подписи клиентом Заявление клиента о заключение договора кредитования (оферта клиента). Какие преимущества в этом случае у сторон и какая ответственность у банка? К этому заявлению должен быть договор кредитования? Заявление подписано представителем банка и клиентом, подписи руководителя отделения и печати нет.

Роскапитал банк одобрил кредит, но просит произвести оплату комиссии до подписания договора кредитования, обосновывая это тем, что кредитование дистанционное... законно ли это?

Доброго здоровичка вам что такое дистанционное кредитование и порядок процесса кредитования как распознать мошеннический умысел сегодня идём кредитоваться в банк встреча с курьером.

При просмотре квартиры с риелтором в договоре просмотра указала неверные данные и совсем не указывали паспортные данные. Имеет ли такой договор силу? Сможет ли агенство требовать оплаты своих услуг по вот так составленному договору?

По кредитному договору (потребительский кредит) в 2012 году был составлен договор страхования с ежемесячной суммой списания в 930 р., все платежи производились вовремя в ПАО КБ "Банк восточный", при этом в договоре кредитования не предусмотрен график платежей, а суммы ежемесячного платежа приходят СМС на телефон. Пыталась расторгнуть договор страхования через какое то время, обратившись в банк, но получила отказ. Договор кредитования оканчивается 13.07.2017. (в договоре проставлен период кредитования 60 мес.) запросила справку по кредиту в банке, в надежде увидеть сумму последнего платежа, но в справке стоит сумма 20000 руб., обращалась по телефону в банк, ничего вразумительного не услышала. Из суммы моего платежа списывалась сумма страховки, проценты и сумма основного долга. В итоге, на момент окончания кредитного договора, я осталась должна. Могу ли я вернуть страховку по кредиту, если в договоре кредитования стоит формулировка о досрочном расторжении и что страховые взносы не возвращаются? Я оплатила страховку несоизмеримо завышенной суммы 930*60=55800, при кредите 155000 р. как быть? Стоит писать в СК о расторжении договора или сразу готовить иск в суд?

Принудили к заключению договора кредитования, в заявлении о кредитовании нет подписи представителя банка, пропечатаны только Фамилия Имя Отчество представителя банка?

Заплатили агенству, за подбор (покупку)квартиры. Квартиру так и не нашли. Они утверждаю, что деньги не вернут, т.к. договор закончился, но в моем экземпляре не стоит дата окончания договора. Так же есть приложения к договору, в котором указаны параментры подбора. В договоре прописано, что агенство должно показать не менее пяти вариантов, вариантов показано 7, но они не соответствуют приложению к договору. В обязанности агента входит, организация просмотра объекта, присутствие агента, и фиксирование просмотра. В акте просмотр зафиксирован, но агент не присутствовал на просмотре. Далее, более 3 квартир, я смотрела и договаривалась о просмотре без агента. Но их зафиксировали в акте осмотра. Есть ли какие нибудь шансы вернуть деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли признать договор кредитования не действительным на основании того что у банка нет лицензии на кредитование?

Договорился с представителем АН на просмотр квартиры. При встрече подписал договор на просмотр квартиры. Квартира понравилась, после просмотра подписал предварительный договор купли-продажи квартиры.

После в договор просмотра квартиры был добавлен пункт "в связи с заключением предварительного договора купли-продажи Покупателя и Продавца" стоимость услуги составляет 60 тыс. рублей. Как мне объяснили в АН, так агенство зарабатывает на сделках купли-продажи, а ля услуги АН. Мне квартира понравилась, так что это меня устроило. Акт о оказании услог был подписан. Там же был пункт, что если 60 тыс. рублей не будут уплачены в срок, то будет начисляться проценты в размере 0.1% за каждый просроченный день оплаты.

Скажем, через 3-4 дня на глаза попалась квартира получше. Соответственно вопрос, можно ли разорвать данный договор? Не платить эти 60 тыс. рублей?

Подать в суд о том, что стоимость услуг завышена? Заплатить за оказанные услугу я готов, но не такую сумму, т.к. не стоит показ квартиры таких денег.

Руководитель банка поручил сотруднику банка подготовить для постоянного корпоративного клиента информацию об условиях предоставления большого кредита. Однако на встречу с представителем корпорации сотрудник опоздал и встреча была сорвана. Каковы будут действия руководителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение