Реальна ли встреча с представителем банка и просмотр финансового договора кредитования до оплаты требуемой суммы. Якутия г.Мирный.

• г. Якутск

Реальна ли встреча с представителем банка и просмотр финансового договора кредитования до оплаты требуемой суммы. Якутия г.Мирный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день Игорь, в такой ситуации ответ на лицо, НЕ РЕАЛЬНА!

Ни один банк в России не отправляет представителей к клиентам, это мошенники!

Вероятнее всего такого банка не существует, и ни один банк не попросит оплаты за кредит!