Здравствуйте!Возник вопрос,хочу женится на девушке,у нее несовершеннолетняя дочь,могу или я дать ребенку свою фамилию и отчество?

• г. Саратов

Проблемы нет, возник вопрос)

Ответы на вопрос (1):

Рушан ! Конечно можете если в судебном порядке удочерите ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Возник вопрос, хочу приобрести в Казахстане BMW 1993 года, машина там растаможенна и не имеет проблем с документами, суть вопроса в том, что она не соответствует 4 экологическому классу, в связи с этим говорят будут проблемы с поставкой не на учёт и выдачей ПТС, возможно ли решить эту проблему?

Возник вопрос муж не оплатил налог на автомобиль но хочет его продать, возникнут ли вопросы, проблемы в гаи при переоформлении машины на другого человека.

Подскожите пожалуйста знакомые и хотят продать квартиру родственикам но есть проблема унего немного сравнению проблемы кагда перешли в МФЦ оформлять сделку у сотрудников возник вопрос про адекватность и стали задовать вопросы на которые родственики затруднился ответить. И отказались оформлять сделку хотя он не признан недиеспособным. Как можно оформить сделку, куда обратится?

Возник вопрос, мне 17 лет, закончила 9 классов и поступила в колледж, но хочу забрать документы и отдохнуть год, поступив в другое место. Проблема в том что, я нахожусь под опекой, возникнут ли какие-то проблемы и могу ли я сделать так?

Возник такой вопрос с приобретением авто. Нет сор. какие могут возникнуть проблемы с перегоном авто в другой регион, и с постановкой на учет.

Возник вопрос. Я получил паспорт РФ без отчества. Сейчас получаю диплом и в нем указано отчество. Это нормально или могут возникнуть проблемы?

Возник спор между собственниками МКД и УК.

Ситуация следующая:

Есть доводчик на входной двери. Дверь закрывал плохо. Его пытались отрегулировать - не получилось. И УК решила заменить доводчик - совет дома согласился.

Заменили на аналогичный - но проблема не решилась, дверь как не закрывалась так и не закрывается. Т.е. заменили на аналогичный, который проблему не решил. Ну да суть не в этом (в любом случае будем требовать устранения проблемы).

Вопрос по оплате замены: все таки замена доводчика - это статья расходов содержание? Или это текущий ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возник вопрос, на законодательном уровне есть ли какие либо запреты на аренду кальяна?

Какие проблемы могут возникнуть у арендодателя?

Спасибо.

Купили квартиру, заехали в неё и как оказалось здесь проблемы с вентиляцией, идет запах еды от соседей. А также она просто выдумает воздух, а не вытягивает её, проблема на кухне и в санузле. На вопрос об этой проблеме, продавец сказал: ну да есть такая проблема, но это сообщили уже после покупки. Есть ли шанс вернуть квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение