Как минимизировать затраты и решить вопрос с задолженностью в размере 25000 и большой пеней за капитальный ремонт

• г. Краснодар

Никогда не платила за капремонт. Долг 25000 и пеня большая. Пришла досудебка. Подскажите пожалуйста как можно меньшими затратами все это решить. И на что ссылаться в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно знакомиться с требованиями и готовить обоснованное возражение. Чтобы знать на что ссылаться нужно изучить исковое.