Как найти организацию для независимой экспертизы гелевых аккумуляторов?

• г. Челябинск

Мы не можем найти организацию кто независимую экспертизу гелевых акб? Они сплавились сразу же после начала эксплуатации. Нам нужно узнать причину почему так случилось. Моя электронная почта, ecoget@list.ru. Буду очень признательна если подскажите к кому можем обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ирина!

Уточните, пожалуйста, что такое гелевые "акб".

Гелевые аккумуляторы тяговые. Не можем нигде сделать независимую экспертизу.

Поищите в интернете по вашему региону, должно быть.

Александр Александрович, так в том то и дело нет организаций у нас в городе, все пересмотрели.

В городе может и не быть. Надо смотреть по региону.