Муж не выполнил наказание по решению суда - как поступить?

• г. Нижний Новгород

По решению суда от 3 апреля этого года муж должен отработать 40 часов за преступление предусмотренное частью 1 статьи 5.35.1 КоАП. Однако муж не отрабатывал наказание. Судебный пристав закрыл дело 12 июля 2019 года. Об этом я узнала сегодня на сайте приставов, никаких документов по данному исполнительному производству я не получала. Даже не знала, что по решению суда по коап было возбужденно исполнительное производство. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А в связи с чем вы должны получать документы от приставов? Если муж был привлечен за совершение административного правонарушения, вы не являетесь стороной исполнительного производства.