Приговор по ст. 172 УК РФ - лишение свободы на 2 года, учет амнистии и последствия для судимости

• г. Москва

Сегодня огласили приговор по ч. 1 ст. 172 УК РФ с лишением свободы сроком на 2 года. Также была учтена амнистия в честь Дня Победы. В связи с чем у меня возникает вопрос, как у меня будет считаться судимость?

Ответы на вопрос (1):

Что в приговоре в итоге написано? Вас освободили от наказания? Или назначили? Напиши мне в Сообщения, я Вам объясню, исходя из Вашей ситуации.