Возможность получения субсидии по улучшению жилых условий для семьи, проживающей в однокомнатной коммунальной квартире.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть семья-я,муж, двое детей. Лет 6 назад я подарила маме свою долю в квартире. Взамен на комнату в комуналке. По истечению 6 лет мама мне комнату не оформила. И не собирается. А срок давности дарственной уже прошёл.сейчас я живу в этой комнате 11 метров. Там прописана. Мои дети прописаны у мужа. У него долевая собственность. Там в квартире прописаны. Он,его родители-мама и папа, сестра и бабушка. Квартира 50 кв.двух комнатная. Жить ни там ни там возможности нет. в комнате живём как в коробке в четвером. Можем ли мы получить субсидию по улучшению жил условий? И смогу только я или все. я муж и дети. Или надо их всех прописать в комнату.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: необходимо обратиться в администрацию за получением субсидии

С уважением.