Влияет ли смена места работы пенсионера на его медицинский стаж? Анализ руководящих документов

• г. Санкт-Петербург

Считается ли прерванным медицинский стаж у пенсионера при смене места работы с государственной городской поликлиники в ведомственную государственную поликлинику? На какие руководящие документы необходимо ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у нас в стране уже более 5 лет отменено понятие непрерывного трудового и специального стажа, Ю так что не пережвиайте.