Какой размер алиментов необходимо платить на ребенка в процентах или нет.

• г. Ставрополь

Какой размер алиментов необходимо платить на ребенка в процентах или нет.

Ответы на вопрос (2):

Смотря в чем установлено соглашением или решением суда.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей (п. 1 ст. 81 СК РФ).