Гипертоническая болезнь 3 стадии степень 1 риск 4. Кризовое течение. Продлят ли инвалидность?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Юристы не врачи и в подобных вопросах не разбираются и не обязаны.
Существует МСЭК - комиссия квалифицированных врачей, они вынесут вердикт, исходя из Вашего состояния здоровья и имеющихся медицинских заключений.
Желаю Вам удачи и всех благ!