Я хочу сдать квартиру многодетной семье, на срок не более 6 месяцев (так как ее продаю.

• г. Энгельс

Я хочу сдать квартиру многодетной семье, на срок не более 6 месяцев (так как ее продаю. Если они не согласятся через 6 месяцев (будет время года осень) выселиться, имею ли я право их выселить, если в договоре аренды укажу этот пункт?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, имеете право выселить, укажите в договоре срок найма помещение 6 месяцов, без последующего продления найма.

Семья будет иметь права на пользование квартирой по договору.

Лучше всего, чтобы договор Вам составил юрист.

С Уважением,