Как и где получить копию св-ва о рождении?

• г. Ульяновск

Утеряно св-во о рождении. Перемена лицевого счёта.

Ответы на вопрос (1):

В органах ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая вопрос. С просрочки перемену паспорта в 20 лет, на 4 месяца. Я могу обратится с заявлением о перемене штрафа! На предупреждение. Если я проспочил однажды перемену паспорта, по случию перемены имени, фамилии? 795059774305

Я педагогический работник СПО. По режиму работу у нас в техникуме есть перемены по 30 минут, всего таких перемен 3. За время перемен необходимо сбегать за журналом в другой дальний корпус, на другой перемене помимо этого проконтролировать питание в столовой студентов, на переменах часто бывают производственные совещания. В результате пары заканчиваются в 14.10, а ты и не обедал, правомерны ли действия администрации. А если еще 4 пара, то обед наступает в 16.00

Уроки в школе 40 мин, 1 самая практически все перемены 10 мин и даже две есть 15,перемены второй смены 2 перемены по 10 мини 3 перемены по 5 мин, везде санпим прописывается, что перемена не менее 10 мин. могут ли школы в уставе прописать 5 мин. перемену? И к какому дню должно быть готово расписание постоянное на 1 четверть?

В свидетельстве рождения ребёнка не указали национальность. Могу ли я потребовать заменить свидетельство о рождение с внесением национальности, если свидетельство о рождении не утеряно и не испорчено.

Как оформить перемену имени в органах ЗАГС Москвы если у меня нет оригиналов свидетельств о рождении и нет никакой регистрации сейчас.

Свидетельство о рождении у меня с иностранного государства где мы жили в бывшем СССР временно, хотелось бы не делать туда запрос! Можно ли изменить мое место рождения на место рождения моей мамы в гор Астрахань? Хватит ли временной регистрации для перемены имени?

Золотов А.

Возможна ли перемена фио снова?

Поменяла на днях фио, получила свидетельство о перемене, свидетельство о рождении новое. Паспорт еще не меняла. Могу ли я (по некоторым причинам) поменять фио снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда выдадут свидетельство о о перемени имени, свидетельство о рождении сразу менять или в паспортный стол идти со старым свидетельством о рождении и все остальные документы менять, так что лучше после перемены имени сразу свидетельство о рождении поменять или не обязательно.

Чтоб оформить региональные выплаты и выплату за рождение третьего ребёнка, выписка из лицевого счёта по трудовой подойдёт?Трудовые у нас с супругом утерянны, восстановлению не подлежат т.к фирмы ликвидированы. Работаем не официально на данный момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение