Возможность получения бакалавра с незаконченным высшим образованием - подробности и условия

• г. Москва

Есть неоконченное высшее образование, есть академ справка об этом. Училась, когда ещё не было деления на бакалавра и магистратуру. Отучилась больше 4 лет. Можно как-то продолжить и получить бакалавра не учась с первого курса? Если да, то только по этой же специальности? У меня была специализация Менеджмент, организация и финансы. И с какого курса примерно?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопрсу следует обратиться в Ваше учебное заведение. И всё это уточнить там, а так же в ВУЗах, где есть аналогичные специальности.

Всё это можно выяснить по телефону, но заранее прсмотрите название факультета и номер специальности.

Спросить
Пожаловаться

С какого курса считается неоконченное высшее образование, заочное отделение. Мне необходимо для получения справки о неоконченном высшем образовании. Т.е. при каких условиях я могу её потребовать в ВУЗе?

Признается ли Украинский диплом Бакалавра в РФ как высшее образование? Так как по украинским з-нам Бакалавр - это неоконченное высшее. Нужно ли при переезде в РФ поступать на магистратуру или с украинским дипломом бакалавра для оформления на работу этого будет достаточно? (Диплом квалификации: бакалавр по направлению финансы и кредит от 25.06.2014)

Нужно ли получать второе высшее образование по специальности менеджмент, если в дипломе прописана специализация управление дошкольным образованием.

Имею высшее образование специалитет по направлению "менеджмент организации", хочу поступить в педагогическую магистратуру по направлению "преподаватель истории". Будет ли магистратура считаться высшем образованием? Если она по другому направлению деятельности?

В 1989 г получила акад. Справку о незаконченном высшем образовании. Закончила полных 3 курса университета. Отчислена была с 4-го курса. Можно ли получить сейчас взамен академ. Справки диплом бакалавра?

Я учусь на бакалавра по специальности менеджмент, хочу закончить магистратуру по той же специальности, но так же хочу иметь высшее образование экономическое. В связи с этим сам вопрос:

Как мне получить 2 ой диплом? (учиться планирую в том же вузе) Снова поступать на бакалавриат, но только экономический?

Нужно ли оплачивать учебный отпуск работнику, имеющему образование бакалавр (прикладная информатика), сейчас обучается в магистратуре (менеджмент). Может быть есть какие-то решения судов, на которые можно было бы СОСЛАТЬСЯ? Обучение по другой специальности (направлению) в магистратуре после бакалавриата-2-е высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, рассматривается ли для дипломированного специалиста поступление в магистратуру как получение второго высшего образования? Я отучилась 5 лет по специальности "менеджмент", теперь хочу сдать вступительные экзамены в магисстратуру по специальности "психология". Могу ли я учиться в магистратуре на бесплатной основе?

Большо спасибо заранее.

Мне 23,прошел службу в армии. Высшее образование по специальности менеджмент организации, специализация управление безопасностью.

Добрый день! Ситуация такая: работаю в школе, имею высшее образование - бакалавр по специальности "Экономика", сейчас, по собственной инициативе, решила получить степень магистра по направлению "Образование в сфере физической культуры и спорта". Бухгалтерия утверждает, что я получаю второе образование, поскольку мои специальности - разнопрофильные. В итоге: 10 дней сессии без сохранения заработной платы. Подскажите, насколько это правомерно: должны ли мне оплачивать отпуск? (в ФЗ "Об образовании" идет речь о том, что магистратура - это вторая ступень образования, если до этого была получена степень бакалавра).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение