Возможность получения бакалавра с незаконченным высшим образованием - подробности и условия

• г. Москва

Есть неоконченное высшее образование, есть академ справка об этом. Училась, когда ещё не было деления на бакалавра и магистратуру. Отучилась больше 4 лет. Можно как-то продолжить и получить бакалавра не учась с первого курса? Если да, то только по этой же специальности? У меня была специализация Менеджмент, организация и финансы. И с какого курса примерно?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопрсу следует обратиться в Ваше учебное заведение. И всё это уточнить там, а так же в ВУЗах, где есть аналогичные специальности.

Всё это можно выяснить по телефону, но заранее прсмотрите название факультета и номер специальности.