Если я не присутствовал на суде о лишении прав, что будет. И не весит штраф 30000 за вождение в не трезвом виде.

• г. Челябинск

Если я не присутствовал на суде о лишении прав, что будет. И не весит штрав 30000 за вождение в не трезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы не присутствовали то заседание отложат, вызовут вас еще раз. Если вы были надлежащим образом извещены то вынесут решение без вас. Если в материалах дела все в порядке то вас лишат водительских прав. Если чего то не хватает или судья выяснит, что есть грубые нарушения - дело прекратят. Постановление вступит в силу через 10 дней после принятия.