Если я не присутствовал на суде о лишении прав, что будет. И не весит штраф 30000 за вождение в не трезвом виде.

• г. Челябинск

Если я не присутствовал на суде о лишении прав, что будет. И не весит штрав 30000 за вождение в не трезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы не присутствовали то заседание отложат, вызовут вас еще раз. Если вы были надлежащим образом извещены то вынесут решение без вас. Если в материалах дела все в порядке то вас лишат водительских прав. Если чего то не хватает или судья выяснит, что есть грубые нарушения - дело прекратят. Постановление вступит в силу через 10 дней после принятия.

Спросить
Пожаловаться

9 июня умер мой брат, а 10 июня состоялся суд (ранее его задержали за вождение в не трезвом виде) который присудил ему штраф в 30000 рублей и конечно лишение прав вождения. Вопрос в том, будет ли взыскана сумма штрафа с наследников брата (приставы считают, что будет)?

Что может грозить человеку если его поймали в трезвом виде, но лишенного прав за вождение в нетрезвом виде, и не уплатившего ещё штраф 30000

Меня зовут Станислав, хотел бы узнать что ожидает на суде по лишению прав третий раз за вождение в не трезвом виде, какой будет штраф и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа лишили прав за вождение в не трезвом виде, Суд вынес решение, о лишение прав на 1.5 года, и штраф в размере 30000 рублей, Подскажите пожалуйста, где можно оплатить штраф с наименьшей комиссией и гос. пошлиной. Спасибо.

Нужна ли мне мед справка после лишения 15.01.2014

если она действительна больше года. Лишение прав за вождение в не трезвом виде.

Меня лишили прав за вождение в не трезвом виде и назначили штраф 30000 р.19 апреля срок заканчивается 19 июня, а я ещё не оплатил штраф ни копейки. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение